Структура управления МДОУ

Учредитель и собственник имущества Учреждения - городской округ город Рыбинск. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация городского округа город Рыбинск. Администрация городского округа город Рыбинск осуществляет функции и полномочия Учредителя непосредственно, а также через Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск и департамент имущественных и земельных отношений Администрации городского округа город Рыбинск.

Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск: 152903, Ярославская область, город Рыбинск, улица Крестовая, 139.

График работы: понедельник - четверг 8.00-17.00, пятница 8.00-16.00, перерыв на обед 12.12-13.00

Тел, (факс): (4855) 28-23-82,

e-mail:  depobr@ryb.adm.yar.ru

Директор: Брядовая Римма Александровна
                       приемная: тел. 282-385, 282-382

Руководство учреждением осуществляет заведующий Оловянишникова Наталья Валерьевна

старший воспитатель - Богданович Оксана Владимировна

заведующий хозяйством - Киселева Светлана Павловна

старшая медицинская сестра - Крамарова Ирина Владимировна

Коллегиальными органами управления Учреждения являются общее собрание (конференция) работников, педагогический совет, Управляющий совет, Наблюдательный совет Учреждения, совет родителей (законных представителей) воспитанников. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления Учреждения, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управляющий совет учреждения. (положение) (приказ о создании рабочей группы)

Коллективный договор. (договор)

Наблюдательный совет учреждения.(положение)

Совет родителей (законных представителей) воспитанников (положение)

Педагогический совет (положение)

Общее собрание (конференция) работников (положение) (приказ)

Детский сад № 97 структурных подразделений не имеет.