Муниципальное дошкольное  образовательное

 учреждение детский сад  №97 

                                                                                            

Педагоги

 

 Заведующий детским садом №97  - Наталья Валерьевна Оловянишникова

Старший воспитатель - Оксана Владимировна Богданович

телефон (4855) 28-84-00

E-mail: dou97@rybadm.ru 

сайт dou97.rybadm.ru

 

  В учреждении присутствует творческая атмосфера, у педагогов сформировано ответственное, добросовестное отношение к труду, развита потребность в непрерывном образовании. Педагогический коллектив добивается хороших результатов в базовом образовании дошкольников, углубленном художественно-эстетическом и познавательно - речевом развитии.

Качественный состав педагогических кадров.

По уровню образования:

Высшее педагогическое – 11 человек;

Средне-специальное – педагогическое – 9 человек.

По уровню квалификации:

Высшая категория – 4 человека;

Первая категория – 12 человек;

педагог – награждены Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации;

12 человек – награждены грамотами Департамента образования Администрации Ярославской области;

20 человек – награждены грамотами Департамента образования Администрации город Рыбинск.

Учёная степень/звание - отсутствуют.

    

График повышения квалификации педагогических работников

    

ФИО

Должность

Уровень образования

Характеристика образования

Должность

Квалификационная категория

Пед.

стаж

1

Бегунова Юлия Николаевна

Музыкальный руководитель

(ВУЗ)

Педагогическое

Музыкальный руководитель

Первая категория

23

2

Белая Наталья Степановна

Воспитатель

(ВУЗ)

Педагогическое

Воспитатель

Первая категория

9

3

Белякова Наталья Владимировна

Воспитатель

 (ВУЗ)

Педагогическое

Воспитатель

Первая категория(

6

4

Богданович Оксана Владимировна

Старший воспитатель

 (ВУЗ)

Педагогическое

Старший воспитатель

Первая категория

11

5

Брянцева Светлана Юрьевна

Воспитатель

 (ВУЗ)

Педагогическое

Воспитатель

Высшая категория

24

6

Васянина Екатерина Андреевна

Воспитатель

 (ВУЗ)

Педагогическое

Воспитатель

Не аттестован

3

7

Галочкина Анна Сергеевна

Воспитатель

 (ССУЗ)

Педагогическое

Воспитатель

Первая категория

5

8

Гусева Марина Николаевна

Воспитатель

 (ССУЗ)

Педагогическое

Воспитатель

Соответствие занимаемой должности

6

9

Ермакова Анна Геннадиевна

Инструктор по физической культуре

 (ВУЗ)

Педагогическое

Инструктор по физической культуре

Первая категория

17

10

Ероменко Елена Валентиновна

Воспитатель

 (ССУЗ)

Педагогическое

Воспитатель

Высшая категория

38

11

Ильченкова Елена Михайловна

Воспитатель

 (ССУЗ)

Педагогическое

Воспитатель

Соответствие занимаемой должности

6

12

Корнелюк Ирина Александровна

Воспитатель

 (ВУЗ)

Педагогическое

Воспитатель

Первая категория

5

13

Кулакова Анастасия Олеговна

Воспитатель

 (ССУЗ)

Педагогическое

Воспитатель

Не аттестован

1

14

Львова Галина Алексеевна

Воспитатель

(ССУЗ)

Педагогическое

Воспитатель

Высшая категория

41

15

Падалкина Юлия Сергеевна

Учитель-логопед

 (ВУЗ)

Педагогическое

Учитель-логопед

Соответствие занимаемой должности

3

16

Седова Елена Константиновна

Воспитатель

 (ССУЗ)

Педагогическое

Воспитатель

Первая категория

22

17

Смирнова Ольга Николаевна

Воспитатель

 (ВУЗ)

Педагогическое

Воспитатель

Первая категория

15

18

Тимофеева Лариса Витальевна

Воспитатель

 (ССУЗ)

Педагогическое

Воспитатель

Соответствие занимаемой должности

31

19

Трепачёва Валентина Валентиновна

Воспитатель

 (ВУЗ)

Педагогическое

Воспитатель

Первая категория

15

20

Черных Анна Михайловна

Воспитатель

 (ВУЗ)

Педагогическое

Воспитатель

Первая категория

14

21

Шамина Елена Викторовна

Воспитатель

 (ССУЗ)

Педагогическое

Воспитатель

Высшая категория

14

 

 

Личный сайт педагогов:

Богданович Оксаны Владимировны

Шаминой Елены Викторовны

Львовой Галины Алексеевны

Брянцевой Светланы Юрьевны

Смирнова Ольга Николаевна

Корнелюк Ирина Александровна

Ермакова Анна Геннадьевна

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"