Педагоги
 

Муниципальное дошкольное  образовательное

 учреждение детский сад  №97 

                                                                                            

Руководство и педагогический состав

 

 

 Заведующий детским садом №97  - Наталья Валерьевна Оловянишникова

Старший воспитатель - Оксана Владимировна Богданович

телефон (4855) 28-84-00

E-mail: dou97@rybadm.ru 

сайт dou97.rybadm.ru

 

  В учреждении присутствует творческая атмосфера, у педагогов сформировано ответственное, добросовестное отношение к труду, развита потребность в непрерывном образовании. Педагогический коллектив добивается хороших результатов в базовом образовании дошкольников, углубленном художественно-эстетическом и познавательно - речевом развитии.

Качественный состав педагогических кадров.

По уровню образования:

Высшее педагогическое – 12 человек;

Средне-специальное – педагогическое – 9 человек.

По уровню квалификации:

Высшая категория – 4 человека;

Первая категория – 12 человек;

педагог – награждены Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации;

12 человек – награждены грамотами Департамента образования Администрации Ярославской области;

20 человек – награждены грамотами Департамента образования Администрации город Рыбинск.

Учёная степень/звание - отсутствуют.

     

График повышения квалификации педагогических работников

  

ФИО

Уровень образования

Характеристика образования

Должность

Квалификационная категория

Педагогический

1

Астафьева О.Н.

среднее профессиональное

Педагогическое

Воспитатель


Первая категория

6

2

Бегунова Ю.Н.

высшее профессиональное

Педагогическое

Музыкальный руководитель

Первая категория

23

3

Белая Н,С.

высшее профессиональное

Педагогическое

Воспитатель


Первая категория

10

4

Богданович О.В.

высшее профессиональное

Педагогическое

Старший воспитатель

Первая категория

11

5

Брянцева С.Ю.

высшее профессиональное

Педагогическое

Воспитатель

Высшая категория

25

6

Галочкина А,С.

среднее профессиональное

Педагогическое

Воспитатель

Первая категория

5

7

Гусева М.Н.

высшее профессиональное

Педагогическое

Воспитатель

СЗД

6

8

Ермакова А.Г.

высшее профессиональное

Педагогическое

Инструктор физ. культуры

Первая категория

17

9

Ероменко Е.В.

среднее профессиональное

Педагогическое

Воспитатель

Высшая категория

39

10

Ильченкова Е.М.

среднее профессиональное

Педагогическое

Воспитатель

СЗД

7

11

Корнелюк И.А.

высшее профессиональное

Педагогическое

Воспитатель

Первая категория

6

12

Львова Г.А.

среднее профессиональное

Педагогическое

Воспитатель

Высшая категория

41

13

Падалкина Ю.С.

высшее профессиональное

Педагогическое

Логопед

б/к

3

14

Седова Е.К.

среднее профессиональное

Педагогическое

Воспитатель

Первая категория

22

15

Смирнова А.А.

среднее профессиональное

Педагогическое

Воспитатель

СЗД

4

16

Смирнова О.Н.

высшее профессиональное

Педагогическое

Воспитатель

Первая категория

15

17

Тимофеева Л.В.

среднее профессиональное

Педагогическое

Воспитатель

СЗД

31

18

Трепачёва В.В.

высшее профессиональное

Педагогическое

Воспитатель

Первая категория

15

19

Черных А.М.

высшее профессиональное

Педагогическое

Воспитатель

Первая категория

15

20

Шалаева О.В.

высшее профессиональное

Педагогическое

Воспитатель

Первая категория

10

21

Шамина Е.В.

среднее профессиональное

Педагогическое

Воспитатель

Высшая категория

14

 

 

 

 

Личный сайт педагогов:

Богданович Оксаны Владимировны

Шаминой Елены Викторовны

Львовой Галины Алексеевны

Брянцевой Светланы Юрьевны

Смирнова Ольга Николаевна

Корнелюк Ирина Александровна

Ермакова Анна Геннадьевна

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»