Материально-техническое обеспечение

Муниципальное дошкольное  образовательное

учреждение детский сад  №97

Материально-техническое обеспечение

Состояние материально – технической базы МДОУ д/с № 97 соответствует педагогическим требованиям, современному уровню образования и санитарным нормам.

Включает в себя соответствующие многофункциональные помещения, оснащенные современными техническими средствами обучения, разнообразным игровым и дидактическим материалом для сенсорного развития, конструктивной, изобразительной и музыкальной деятельности, развития моторики, формирования представления о самом себе и окружающем мире, организации двигательной активности.

•   компьютеры с выходом в интернет;
  •   связь и обмен информацией с организациями посредством факса и электронной почты;
  •  телевизоры;
  •  проектор и экран
  •  музыкальные центры;
  •  видеомагнитофон;
  •  DVD;

Наименование помещения

Использование

Групповые комнаты со спальнями

По прямому назначению: осуществление повседневной образовательной работы.

Проведение музыкальных занятий, культурно-массовых мероприятий.

Физкультурный зал

Проведение физкультурных занятий,  соревнований оздоровительных             мероприятий.

Методический кабинет

Организация методических мероприятий, работы педагогического  коллектива; рабочий кабинет старшего      воспитателя

Кабинет заведующей

Разработка и хранение документации, прием и консультирование родителей и сотрудников.

Медицинский кабинет

Оказание медицинских услуг, хранение  документации, изолирование больных. Проведение вакцинации.

Организация питания.

Прогулочные участки

По прямому назначению: осуществление повседневной воспитательной и образовательной работы.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»