Ранний возраст П-Р

Ранний возраст

Особенности познавательного развития у двух–трехлетних малышей связаны с настоящим моментом и окружающей обстановкой. Все предметы, окружающие деток, должны быть яркими, простыми и понятными.

Обязательно наличие подчеркнутого признака, к примеру: форма, цвет, материал, величина. Детки особо охотно играют с игрушками, напоминающими предметы взрослых. Они учатся орудовать вещами, подражая маме или папе.

Занятия с детьми

Игры

•  Давате поиграем! Куда что положить.                                  Миронова Н.В.
  • Дидактическая игра "Одеваем куклу Катю"                            Ильченкова Е.М.
  • Дидактическая гра  "Моё тело"                                                 Смирнова О.Н.

Дополнительные ресурсы

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»