В нашем детском саду ежегодно проводятся  праздники:

Новый год, Масленица, 23 февраля, 8 марта, До свидания детский сад, День здоровья, Золотая осень.

Новый год мы устраиваем так, чтобы с детьми происходили приключения, которые бывают как в сказке, так и в жизни. Праздники приносят детям радость, развивают творчество и воображение.

На праздновании 8 марта и 23 февраля устраиваются соревнования между родителями и детьми, проводятся концерты. На этих праздниках родители погружаются в мир детства. И для детей это важно.

Праздник «До свидания, детский сад!» проводится концертной программой, на которой подчёркивается, как все эти годы был важен детский сад, как много узнали и научились дети.

Все эти праздники позволяют каждому ребёнку проявить себя, свои способности, раскрыть талант. Это праздники для души.